Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Умираю, но не сдаюсь.

09.02.2023 в 14:49

Даже и не смогу сказать с чего начать. Рак. Я думал, он где там, а он у меня, рак головного мозга, да и не судите строго, не знаю с чего начать и как закончить. Мне 45 лет, моя болячка со мной уже 16 месяцев, узнал в августе 2022 года, точнее не узнал, а прост отключился и все. Глаза открыл я в больнице в г. Москве, уже прооперированный и с диагнозом злокачественная глиобластома. Что это и как это осознал позже и.

И поднялся и через месяц начал усиленно работать (стройка), понял, что времени нет. Постарался раздать все долги, сделал ремонт (небольшой в квартире) и пытался лечь в отведенный мне центр (г. Обнинск) 15 месяцев. Врач из г. Калуги (она меня и ведет), Сахарова Е. а. - мой волшебник, просто сказала: "не отпущу! И не отпускает.

Я живу. Да, постоянная химия, тяжело, но я могу работать, могу не быть обузой для семьи. Для чего написал - не опускайте руки, тяните сколько можно и по полной, подбейти дела, чтобы хоть по некоторым вопросам сердце не болело (сердце не просто болит, оно шемит. Извините за сумбур, желаю всем добра и немного удачи.

Персональная подборка для вас