Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Суп по-аргентински. Ингредиенты:

25.03.2019 в 00:30

Говядина - 400 грамм (с косточкой).
Лук репчатый - 1 штука.
Морковь - 1 штука (крупная).
Тыква - 200-250 грамм.
Картофель - 3 штуки.
Горошек зеленый - 1 стакан.
Кукуруза - 1 стакан.
Чеснок - 3 зубчика.
Зира - 1 чайная ложка.
Кориандр - 1/2 чайных ложки.
Паприка молотая - 1 ст. Ложка.
Чили - по вкусу.
Лавровый лист - 2 штуки.
Масло растительное - 2 ст. Ложки.

Приготовление:
Суп по-аргентински.  Ингредиенты:
1. подготовьте необходимые ингредиенты. Говядина варится у меня уже. Говядину сварите, как обычно, добавив лук и коренья. Готовое мясо нарежьте средними кубиками. Бульон процедите. Лук нарежьте кубиками, чеснок крупно порубите. Разогрейте в кастрюле с толстым дном масло и обжарьте Зиру до появления яркого аромата. Добавьте лук и чеснок, жарьте до позолоты.
2. добавьте мясо и кубики моркови. Жарьте, помешивая, 3-4 минуты. Добавьте картофель и тыкву, нарезанные кубиками вдвое крупнее моркови. Посыпьте паприкой и обжаривайте до окрашивания жира в красный цвет. Влейте горячий бульон, чтобы он покрыл содержимое кастрюли на два пальца. Это густой суп. Тушите на небольшом огне почти до готовности картофеля.


3. если у вас кукуруза и горошек замороженные, добавляйте их в суп сразу после закипания картофеля. Таким образом, если же консервированные, то добавляйте в конце. После закипания добавьте кориандр, немного свежего Чили и лавровый лист. Досолите суп по вкусу, еще раз доведите до кипения и отключите нагрев.
4. дайте настояться под крышкой 10-15 минут. Подавайте суп по-аргентински в керамической посуде, чтобы он дольше оставался горячим. Приятного аппетита!

Суп по-аргентински.  Ингредиенты: 01
Суп по-аргентински.  Ингредиенты: 02
Суп по-аргентински.  Ингредиенты: 03