Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Снять с человека прикорм (приворот на еду и питьё) возьмите побольше еды, заговорите её и отдайте нищим, лучше на кладбище или возле церкви.

08.08.2017 в 10:50

Уже через неделю человек перестанет думать о том, к кому его приворожили. Во имя отца и сына и святого духа. Я заговариваю девять помин. Одни помины - от горьких слёз, вторые помины от ненужных грёз, третьи помины, чтоб легко вздохнуть, четвёртые, чтоб горькую думу отмахнуть, пятые помины от ярого хотенья, шестые помины от сердечного томленья, седьмые помины - на разлученье, восьмые помины - на божие прощенье, девятые помины - от любовного освобожденья
Снять с человека прикорм (приворот на еду и питьё) возьмите побольше еды, заговорите её и отдайте нищим, лучше на кладбище или возле церкви.. А кто в моём деле встрянет, того мой ангел помянет. За руки возьмёт, к иконе святой подведёт, на колени поставит, молится о моём здравии заставит. Как я сказала, как я приказала, так чтобы всё и сбылось. Во имя отца и сына и святого духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь.