Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Рулетики со свинины с грибами.

01.06.2017 в 00:52

Сохрани себе, чтобы быть стройной всегда?

Ингредиенты:

Свиное Филе куском, без костей - 600 г.
Шампиньоны - 400 г.
Лук - 2 шт.
Яйца, сваренные вкрутую - 2 шт.
Сыр моцарелла тертый - 1-1, 5 стакана.
Жирные сливки - 1 стакан.
Соль - по вкусу.
Молотый черный перец - по вкусу.
Подсолнечное или оливковое масло.

Приготовление:

Рулетики со свинины с грибами.
1. разогрейте 2-3 столовые ложки растительного масла в сковороде на среднем огне. Очистите лук и нарежьте его тонкими четвертинками колец. Обжарьте на сковороде до золотистого цвета (около 10 минут), помешивая.


2. промойте, почистите и нарежьте небольшими кусочками шампиньоны, добавьте их в сковороду с луком и готовьте еще 10-15 минут, периодически помешивая.
3. выложите готовые грибы в миску, добавьте рубленые яйца и тертый сыр. Все хорошо смешайте, приправьте солью и молотым перцем по вкусу.
4. нарежьте свинину поперек волокон на куски толщиной примерно 7-8 мм. Посолите и поперчите свинину с обеих сторон и хорошо отбейте кухонным молотком, чтобы куски стали тонкими и достаточного размера для заворачивания начинки.
5. выложите около 2 столовых ложек начинки на каждый кусок свинины и заверните свинину в форме рулета. Закрепите с помощью зубочисток или обмотайте нитью.
6. разогрейте большую сковороду с маслом на среднем огне. Обжарьте свиные рулеты со всех сторон, начиная с бокового шва. После обжаривания шва можно вынуть зубочистки (если вы использовали нить, ее можно снять позже.
7. выложите обжаренные рулеты в форму для выпечки (если вы пользовались нитью, снимите ее. Налейте в форму около 1, 5 стаканов воды и сливки. Приправьте черным перцем и солью и поставьте в разогретую до 190 C духовку.
8. выпекайте в течение 30 минут или до золотистой корочки. Подавайте теплыми. Приятного аппетита!

Рулетики со свинины с грибами. 01
Рулетики со свинины с грибами. 02
Рулетики со свинины с грибами. 03
Рулетики со свинины с грибами. 04