Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Письмо от подписчика: как я избавилась от паразитов.

02.11.2015 в 11:49

Пожалуйста опубликуйте анонимно.
= .
= .
Хочу сказать большое спасибо! Увидела в вашей группе интервью паразитолога, он рассказывал об опасности и распространенности паразитов. И рассказал что от них можно легко избавиться при помощи специального антипаразитарного чая. Вот ссылка на интервью, кому интересно: {link0}.
Письмо от подписчика: как я избавилась от паразитов.
Не то, чтобы у меня были серьезные проблемы со здоровьем, но часто чувствовала усталость, недомогание, головную боль, часто простывала. А в последнее время еще и возникало чувство тревоги без особого повода. Врачи разводили руками, мол возраст чего ты хотела. А мне всего 43 года, не молодая конечно, но и далеко не старуха, чтоб так болеть. А в этой статье он как раз рассказывал, что многие эти проблемы (и не только эти) могут быть вызваны разными паразитами, которые попадают в наш организм всякими способами, даже если попить воды из крана, можно ими заразиться.
Ну мне конечно не верилось сначала, что это может быть со мной, но чувствовала, что со здоровьем что-то неладное. В общем, записалась я на прием к паразитологу. И какое было мое удивление, что специальные анализы на паразитов показали, что в моем организме живет аж 5 их видов! И это только те, которые смогли определить! Ну я сразу же заказала этот чай, посоветовавшись со своим лечащим врачом, он тоже сказал, что это средство очень хорошее и он часто рекомендует его своим пациентам, а это очень хороший специалист, у нас таких в городе единицы. На мой вопрос, почему до этого врачи не смогли ничего найти, он только развел руками и сказал, что практически все люди к 30-40 годам носят в себе хотя бы один - два вида паразитов. А обычные участковые терапевты об этом почему-то предпочитают не задумываться, вот и не назначают анализы. В общем я сразу же заказала, кому интересно, покупала тут: {link1} быстро, оплатила уже на почте (в аптеках найти не могла), и заваривала его неделю. Уже через два дня я почувствовала прилив сил и бодрости! Сразу же стало улучшаться настроение, перестала болеть голова и пропала сонливость! А самое главное, когда я пришла через две недели на повторный прием и сдала анализы, в них не нашли ни одного яйца паразитов! Это только подумать, сколько лет я носила их в себе, и они портили мою жизнь, а решение оказалось таким простым!
Я потом заказала еще 10 пачек для всей семьи. Муж у меня такой, его в больницу идти ни за что не заставишь, не любит он врачей. Поэтому я не могу сказать, были ли паразиты у него, т. к. он не сдавал анализы, но и у него значительно улучшилось самочувствие, стал более свежим! Думаю все-таки были. Врач сказал, что почти у всех они есть, и каждому бы даже без анализов следовало раз в год попить такого чайку, так сказать для профилактики. В общем я рекомендую тоже всем. Простите за столь длинный рассказ, но я думаю это касается каждого. И я рада, если кому-то будет полезно.

Письмо от подписчика: как я избавилась от паразитов. 01
Письмо от подписчика: как я избавилась от паразитов. 02
Письмо от подписчика: как я избавилась от паразитов. 03
Письмо от подписчика: как я избавилась от паразитов. 04
Письмо от подписчика: как я избавилась от паразитов. 05

Читайте далее о быстрой диете http://kulinariya.ru-land.com/stati/stati

Персональная подборка для вас