Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Отзывы владельцев о погружном блендере REDMOND RHB-2997. Описание модели

02.02.2022 в 10:02

Отзывы владельцев о погружном блендере REDMOND RHB-2997. Описание модели

Блендер REDMOND RHB-2997 — это компактный многофункциональный прибор «3 в 1». Установив подходящую комплектную насадку, вы сможете использовать RHB-2997 как погружной блендер, измельчитель или миксер.

Блендер

Блендер с S-образным стальным ножом позволит быстро измельчить и смешать до однородной массы ингредиенты для крем-супов, детского питания, фруктовых и овощных смузи.

Насадка выполнена из нержавеющей стали, с ее помощью блендером RHB-2997 удобно обрабатывать горячие ингредиенты, например, взбить овощной суп, не дожидаясь, пока он остынет. Прочный нож позволит измельчить особо твердые продукты, такие, как орехи или замороженный шоколад.

Для дополнительного удобства в комплектацию блендера включен высокий мерный стакан на 600 мл, в нем вы сможете быстро приготовить 2-3 порции смузи, лимонада или другого напитка.

Миксер

Насадка-венчик превратит RHB-2997 в миксер. С его помощью можно замесить идеальное тесто для воздушного бисквита, подготовить основу для мусса и крема, взбить яичные белки.

Мини-измельчитель

В чаше с измельчителем объемом 500 мл вы сможете порубить мясо, птицу или рыбу для небольшой порции котлет, нарезать салат из овощей или фруктов, измельчить укроп и лук для супов и горячих блюд, а также сделать крошку из орехов и шоколада для украшения десертов.

Турборежим

В основном режиме насадки прибора вращаются со скоростью 14 500 об/мин, для ее увеличения до 16 000 об/мин включите режим «Турбо», нажав кнопку на ручке устройства. При работе на максимальной скорости RHB-2997 измельчает особенно твердые кусочки продуктов, а также помогает сделать консистенцию напитков и блюд максимально однородной.

Система защиты двигателя

Чтобы мотор RHB-2997 не вышел из строя при чрезмерной нагрузке, прибор оборудован двойной защитой. Если возникнет угроза перегрева или перегрузки, устройство автоматически выключится. А когда блендер остынет, можно будет возобновить работу.

2987 редмонд. Описание модели Развернуть Свернуть

REDMOND RHB-2987 – компактная многофункциональная модель «3 в 1» с набором сменных насадок. RHB-2987 может выполнять задачи трех разных приборов: погружного блендера, миксера и измельчителя. Прибор с мощным мотором 1300 Вт эффективно справляется с обработкой самых разных продуктов от сельдерея и свеклы для овощного смузи до яичных белков для легкого безе.

Насадка-блендер

Погружная насадка блендера оснащена острым лепестковым ножом – он моментально перетирает и смешивает ингредиенты в однородную кремообразную массу. Используйте его для приготовления крем-супов, детского питания, соусов, паштетов, смузи, коктейлей. В комплектации RHB-2987 предусмотрен стакан для смешивания объемом 700 мл. В нем вы за один раз быстро и удобно сделаете 2–3 порции молочного или протеинового коктейля, яркого витаминного смузи.

Насадка-венчик

Чтобы подготовить воздушный десерт к праздничному столу или порадовать себя любимым лакомством в обычный день, прикрепите к моторному блоку насадку-венчик. Он быстро взобьет сливки в густую пену, поможет тщательно перемешать компоненты для крема, суфле, мусса, бисквитного теста.

Измельчитель

Мини-измельчитель с S-образным ножом из нержавеющей стали и чашей объемом 500 мл позволит за несколько секунд измельчить практически любые продукты: лук и морковь для пассерования, пряные травы для мяса, свежую зелень для салата, шоколад для украшения выпечки и десертов.

Режим «Турбо»

В режиме «Турбо» скорость вращения насадок возрастает до максимального значения – с 13 000 до 15 000 об/мин. Турборежим рекомендуется использовать при завершении обработки ингредиентов, так вы тщательно измельчите твердые кусочки продуктов, сделаете текстуру муссов, паштетов, суфле однородной и гладкой, без единого комочка.

Защита от перегрева и перегрузки

Чтобы RHB-2987 служил вам долго и не вышел из строя в результате перегрева двигателя, в прибор встроена надежная система защиты. Она выключит блендер при угрозе перегрева или перегрузки: когда устройство остынет, вы сможете включить его и продолжить работу.

REDMOND – здоровое питание каждый день!