Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Энди уорхол - 20 золотых высказываний.

28.08.2015 в 10:50

1. "красивые женщины опаздывают чаще, чем невзрачные. Им все прощается. Еще бы, они живут в особом часовом поясе".

2. "Лучше Всегда Носить Одно и то же и Знать, что Люди Тебя Любят за то, Какой ты Есть на Самом Деле, а не за то, Каким Тебя Делает Одежда".

3. иногда люди позволяют одной и той же проблеме годами портить им жизнь, а между тем они могут просто сказать: "Ну и что". Это одно из моих любимых выражений:
"Мама Меня не Любила". Ну и что.
Энди уорхол - 20 золотых высказываний.
"Муж не Хочет Меня". Ну и что.
"Я Преуспел, но до сих пор Одинок". Ну и что.

4. "когда я думаю о том, кого мне больше всего хотелось бы нанять на работу, я думаю, это был бы начальник. Начальник, который говорил бы мне, что делать, потому что это очень облегчает работу".

5. "человек может смеяться или плакать. Всякий раз, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, выбор за тобой".

6. "в один из тех вечеров, когда я спрашивал о новых идеях человек десять - пятнадцать, одна моя подруга наконец задала мне нужный вопрос:
- ну а что ты любишь больше всего?
Вот так я начал деньги рисовать".

7. "красавицы на фотографиях отличаются от красавиц во плоти. Должно быть, нелегко быть фотомоделью, потому что хочется выглядеть как на собственной фотографии, но это невозможно".

8. "люди становятся такими скучными, когда собираются вместе. Надо оставаться в одиночестве, чтобы развивать индивидуальные особенности, которые и делают человека интересным".

9. "Шоу-бизнес для Того и Нужен - Доказывать, что Важно не то, Каков ты Есть, а то, Каким Тебя Представляют".

10. "Женщин Особенно Хочется Целовать, Когда на них нет Косметики". 11. "Надо Перетерпеть те Периоды, Когда ваш Стиль Непопулярен, Потому что Если Этот Стиль Хорош, он Вернется, и все Снова Признают Вашу Красоту".

12. - что, дождь идет?
- нет, я думаю, на нас плюют сверху. 13. "Мне Постоянно Встречаются Сильные Женщины, Ждущие, Чтобы Слабый Мужчина Пришел и Поработил их".

14. "люди должны влюбляться с закрытыми глазами. Закрой, закрой глаза. Не смотри". 15. "Если человека не считают красивым, он все равно может иметь успех, если у него несколько шуток в кармане. И множество карманов". 16. "Когда Кем-нибудь Интересуешься и Думаешь, что Этот Человек Может Тобой Заинтересоваться, Надо Сразу же Указать на все Проблемы и Дефекты Своей Внешности, а не Рисковать, Надеясь, что они Останутся Незамеченными".

17. "Если вы Следите за Своим Весом, Попробуйте Нью-йоркскую Диету Энди Уорхола: в Ресторане я Заказываю все, Чего не Хочу, так что Могу Долго Возиться со Всем Этим, Пока Остальные Едят".

18. "Всегда Любил Послушать, что Люди Думают Друг о Друге, - о Говорящем Узнаешь не Меньше, чем о его Жертве".

19. "симптом любви - нарушение баланса химических веществ внутри нас. Наверное, в любви что-то да есть, если на нее реагируют даже твои химические вещества".

20. "не думаю, что деньги должны быть у всех. Они не должны быть для всех - а то будет неизвестно, кто имеет значение. Как скучно. О ком тогда вы будете сплетничать?

Далее читайте статьи о диете для мужчин http://kulinariya.ru-land.com/stati/stati