Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Что подарить к 8 марту и к 23 февралю

21.02.2020 в 13:56

В нашей стране одни из самых популярных и любимых для многих людей праздников - это 8 марта и 23 февраля. В эти дни принято преподносить подарки и проводить время со своими избранниками. Накануне праздников ажиотаж не только в магазинах подарков, но и в цветочных салонах.


Что касается праздничных букетов, которые готовят талантливые флористы, то чаще всего предпочтение отдается красным и белым цветам. Первый из них символизирует страсть, а белый цвет означает чистоту помыслов влюбленного.

В последнее время в качестве подарка дарят оригинальные букеты из конфет. Такой подарок заменяет собой обычный букет, а сладкое лакомство поднимает настроение, каждый раз когда подается "начинка" букета.



Выбор подарка для любимой требует от мужчины творческого подхода и фантазии, чтобы приятно удивить и порадовать свою избранницу. Подойти к выбору подарка желательно с ноткой вдохновения. Презенты должны быть оригинальными и креативными. Если молодой человек решил приурочить к этому празднику предложение руки и сердца, то ему не придется ломать голову над выбором подарка. Ужин при свечах и золотое кольцо станут беспроигрышным вариантом, а роскошный букет роз отлично дополнит романтическую обстановку. 

Если юноша недавно познакомился с девушкой, то коробка конфет и скромный букет нежных ромашек станут приятным проявлением внимания с его стороны. А вот влюбленный мужчина может преподнести своей любимой женщине путевку на автобусный тур по странам Европы, куда они отправятся вдвоем, абонемент в магазин косметики или в СПА салон, ювелирное украшение и шикарный букет в форме валентинки. 

Что касается подарков для мужчин, то их будет проще выбрать, изучив интересы своего возлюбленного. Жена может преподнести супругу практичную вещь, которая будет ему постоянно напоминать о проявленном внимании. Мужчине можно подарить: кожаный ремень, органайзер, наручные часы, абонент в тренажерный зал, браслет с гравировкой или бутылку шотландского виски. 

Если представитель сильной стати решил купить любимой женщине духи, то он должен отлично знать ее вкусы и предпочтение, в противном случае, подарок может оказаться бесполезным. А вот юной девушке можно подарить мягкую игрушку или букет из конфет. Любой подарок в красивой упаковке, преподнесенный от всей души, доставит радость и создаст хорошее настроение в день влюбленных.