Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Беляши. Беляши - это простой, но вкусный рецепт мясных пирожков, который может стать отличной идеей для быстрого обеда или ужина.

27.03.2023 в 11:49

Для приготовления этого блюда понадобятся следующие ингредиенты: мука, яйцо, теплая вода, растительное масло, соль, фарш (выбор может падать на говядину, свинину или авторскую смесь), лук, перец и растительное масло для жарки.
Начинка для беляшей - это сочетание обжаренного лука и готового фарша, приправленного солью и перцем по вкусу. Сначала для теста необходимо смешать муку, яйцо, теплую воду, растительное масло и соль. Разделите последовательностью порций и дайте постоять на 30 минут.
Беляши.  Беляши - это простой, но вкусный рецепт мясных пирожков, который может стать отличной идеей для быстрого обеда или ужина.


Затем приступайте к приготовлению начинки, обжаривая лук до золотистого цвета и затем добавляя фарш. Когда начинка будет готова, разделите тесто на порции весом около 100 гр, раскатайте каждую порцию в круг и на каждый круг поместите начинку. Аккуратно закройте края теста, чтобы не выпадала начинка.
Подготовьте сковороду с разогретым растительным маслом и обжарьте беляши с двух сторон до золотистого цвета. Наслаждайтесь вкусными и горячими беляшами, которые точно понравятся всей вашей семье. Приятного аппетита!