Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Анонимный крик души!

24.03.2023 в 03:25

Хочется спросить у тех кто был когда-либо в положении любовницы. И насколько вас это устраивало? Ну вас наверное вполне, раз уж вы приняли для себя решение разбивать семьи и уводить мужиков?
Что вас толкает на отношения с женатым мужчиной? Для чего и ради чего?

Сразу начнут писать про любовь большую и тд. Но вы же не все 15 летние девочки +-. Вы же понимаете, что раз у мужчины есть семья, значит слова любви он когда-то не только вам говорил. И вообще связь мужчины и девочки ставятся под вопрос. Что скорее всего страсти поутихли, а ему нужен пожар в душе. Как бы он не говорил, что с женой он живет по привычке и скоро собирается от неё уходить и прочее бла бла бла.

Все же мы здесь взрослые люди) и что чувствуете вы и переживаете ли, если мужчину все-таки удалось увести и он с вами. По отношению к его жене, семье, детям? Терзает ли чувство вины или хотя бы совесть иногда) или вы смогли стать счастливыми несмотря ни на что и ни на кого просто интересно, так как сама не имею такого опыта и наверное не очень хотелось бы. Но мой муж мне изменял как раз с такими же молоденькими и "Интересными" для него, поэтому просто интересен мотив, зачем и во имя чего вы так делаете?