Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Погружной блендер REDMOND RHB-2989. Описание модели

18.11.2021 в 21:23

Погружной блендер REDMOND RHB-2989. Описание модели

Блендер RHB-2989 — мультисистема «8 в 1», совмещающая в себе функции сразу несколько кухонных устройств: блендера, миксера, измельчителя, кухонного комбайна, терки. Мощный прибор позволит вам быстро и с комфортом подготовить ингредиенты для самых разных блюд.

2 скорости

Скорость работы блендера в обычном режиме — 9000-15000 об/мин. Плавно увеличивайте ее, чтобы тщательно взбить белки или измельчить сваренные овощи. Добиться идеального результата поможет режим «Турбо», при котором скорость вращения насадок достигает 16 000 об/мин. Вы получите пюре без единого комочка и густую белковую пену с устойчивыми пиками. Для удобного переключения скоростей на ручке прибора расположен регулятор.

8 сменных насадок

  • Блендер оснащен набором насадок, благодаря которым его возможности столь же широки, как у кухонного комбайна:
  • Насадка-блендер из нержавеющей стали измельчает и перемешивает компоненты для супов-пюре, соусов, молочных коктейлей, ягодных смузи и детского питания.
  • Насадка-венчик взбивает яйца и сливки для пышных кремов, муссов и суфле. В комплект входит стакан с крышкой (600 мл), в котором можно аккуратно смешивать и взбивать жидкие ингредиенты блендером и венчиком.
  • Для удобного измельчения разного объема продуктов предусмотрены большая (2 л) и малая (500 мл) чаши. В каждой из них есть S-образный нож из нержавеющей стали, который качественно режет мясо, овощи, орехи, зелень и другие ингредиенты.
  • Насадка для шинковки и терки нарезает овощи для пассеровки, домашней консервации, салатов, а также натирает сыр для пасты.
  • Насадка для нарезки кубиками измельчает ингредиенты для салатов, супов, выпечки.
  • Насадка для драников готовит картофельное тесто без лишнего крахмала и влаги.
  • Насадка-вспениватель взбивает молоко в пышную стойкую пенку для капучино или латте.

Двойная защита двигателя

Модель надежно защищена от поломки при перегреве и перегрузке. Если мотор нагреется до критических значений, RHB-2989 автоматически остановится. Подождите, пока прибор полностью остынет, и продолжайте работу.

Блендер REDMOND RHB-2989: максимум возможностей в компактном приборе!

Редмонд производитель. Redmond

Redmond (рус. Редмонд) — российская торговая марка , производитель высокотехнологичной бытовой техники, электроники, кухонных аксессуаров и smart-устройств.

Бытовая техника Redmond

    О компании

    Торговая марка Redmond была основана в 2007 году для производства и продажи мелкой бытовой техники с ориентиром на передовые технологии и инновации. Первая продукция бренда - мультиварки, благодаря которым компания получила особую популярность на российском рынке.

    На сегодняшний день Redmond - современный динамично развивающийся бренд бытовой техники продукция которого широко представлена в странах Европы и Азии. Торговая марка Redmond принадлежит компании ООО «Технопоиск», под которой осуществляется контрактное производство бытовой техники. Основная часть продукции производится на подконтрольных компании фабриках в Китае.

    В ассортименте «Редмонд» более 1 000 моделей бытовой техники, большая часть продукции представлена в категории кухонная техника: компания производит мультиварки, кухонные комбайны, грили и аэрогрили, блендеры, кофеварки и кофемолки, мясорубки, микроволновые печи, хлебопечи, тостеры, пароварки и многое другое.

    Продукцию можно приобрести в официальном интернет магазине, в специализированных магазинах и в розничных магазинах Redmond Smart Home.

    Продукция компании

    • Пылесосы

    Перечисленная продукция выбрана автоматически, некоторые данные могут не совпадать с деятельностью компании.

Redmond rhb-2964. Описание модели Развернуть Свернуть

Блендер REDMOND RHB-2964 – это компактная мультисистема «10 в 1», заменяющая целый ряд кухонных устройств. Вам не придется приобретать отдельно погружной блендер, миксер, измельчитель или электрическую овощерезку – с задачей каждого из этих приборов превосходно справится RHB-2964. Кроме того, включенная в комплект насадка-вспениватель позволяет использовать RHB-2964 в качестве капучинатора. Взбивайте молоко или сливки в стойкую пышную пену, и готовьте дома капучино, латте или раф.

Расширенный выбор насадок

Благодаря широкому набору сменных насадок RHB-2964 автоматически выполнит большую часть утомительной рутинной работы по подготовке ингредиентов для самых разных блюд и напитков:

  • погружной блендер тщательно измельчит и перемешает ингредиенты для смузи, супа-пюре, майонеза, паштета;
  • венчик сможет взбить в стойкую пену жирные сливки и яичные белки, замесить жидкое тесто для бисквита и вафель;
  • S-образные ножи из нержавеющей стали для большой и малой чаш мелко порубят мясо, овощи, травы, орехи;
  • насадки для терки/шинковки и нарезки кубиками правильно подготовят продукты для супов, салатов, выпечки, консервированных заготовок;
  • насадка-терка измельчит сырой картофель для жарки драников;
  • насадка для пюре позволит сделать из отварного картофеля, батата, моркови и других крахмалистых овощей пышное пюре без комочков.
  • Емкости для продуктов

    В комплектацию RHB-2964 входят две чаши:

  • В малой чаше (500 мл) вы с удобством измельчите небольшой объем ингредиентов, например, мясо для 1-2 порций котлет или сыр для посыпки макарон.
  • В большой чаше (2 л) шинкуйте, нарезайте и измельчайте продукты для приготовления сразу нескольких порций блюда, для домашней консервации или замораживания.
  • Высокий стакан (600 мл) предназначен для смешивания коктейлей, лимонадов, смузи и других напитков.

    Удобное управление

    Для достижения желаемой степени измельчения, взбивания и смешивания предусмотрена плавная регулировка скорости. Вращая регулятор на ручке прибора, вы сможете увеличить скорость вращения насадок с 10 200 до 13 500 об/мин.

    Одним нажатием кнопки TURBO включается высокоскоростной режим – кратковременное повышение скорости до 16 500 об/мин позволит быстро измельчить самые твердые кусочки продуктов, разбить комочки муки в тесте, а также придать смесям наиболее однородную консистенцию.

    Система защиты двигателя

    Продлить срок службы RHB-2964 и избежать поломки устройства в случае перегрева или перегрузки двигателя поможет встроенная система защиты. Она автоматически отключит блендер, если вы случайно превысите рекомендуемое время работы, и мотор нагреется до максимума.

    Блендер REDMOND – большие возможности в компактном приборе!