Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить

08.12.2021 в 12:52

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить

Сегодня выпускается множество разнообразной техники. Но некоторые устройства по-прежнему вызывают недоумение. Например, для чего нужен блендер? Считается, что это атрибут для молодых мамочек или любителей коктейлей. Но это не совсем так. Это очень удобный и многофункциональный аппарат. Лучший помощник в хозяйстве. Также в продаже представлен,,,, блендер для смузи. 

Блендер сочетает в себе функции кухонного комбайна, миксера и ручной «давилки» для пюре. Имеет компактные размеры, поэтому более мобилен.

Предлагаем вам ознакомиться с этой статьей, чтобы выбрать лучший блендер Redmond в соответствии с потребностями и личными предпочтениями.

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить

7 лучших блендеров Редмонд

В этой статье представлены несколько лучших моделей для желающих приобрести полезный прибор. Для сомневающихся, какой блендер Редмонд выбрать, учтены отзывы и цена на каждую модель. Все они имеют свои преимущества.

Обсудим подробнее следующие модели Redmond:

  • Rhb-2941.
  • Rhb-2908.
  • CB 2932.
  • CB 2930.
  • M2900.
  • Rfp–3950.
  • Rrsb–cbm3400.

Также на сайте представленый и других девайсов.

RHB–2941

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 01

Модель эффективно сочетает в себе функции миксера, блендера и измельчителя. Владельцы этого прибора довольны его комплектацией. В комплект входит венчик для взбивания. Обладает отличным дизайном и прост в использовании.

Стоимость: от 2200 рублей.

Отличный прибор, у него длинный удобный шнур, до стола дотягивается. Я по этому критерию и выбирала. Симпатичный дизайн. Бесшумно работает. Пользовалась пока лишь обычным режимом. Очень просто моется.

RHB–2941

RHB–2908

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 02

Блендер Редмонд изготовлен из экологически безопасного сырья. Он высокомощный, малошумный. Механическое управление дает дополнительные преимущества этой модели. Эргономичный, и его удобно держать в руке. Ножи отличного качества.

Цена: от 2970 рублей.

Замечательный и бюджетный погружной блендер. У меня двое маленьких детей, поэтому сильно радует отсутствие лишнего шума при работе. Могу готовить, пока они спят. Мамочкам очень советую.

RHB–2908

RHB–CB2932

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 03

Модель компактна, отлично вписывается в интерьер, сверхспособностями не наделена, но с заявленными обязанностями справляется хорошо. Эргономичная рукоятка с механическим управлением, уникальный дизайн. Агрегат станет стильным украшением для вашей кухни. Быстро измельчает, взбивает, смешивает любые продукты.

Стоимость: от 3500 рублей.

Отличный бюджетный вариант, удобного размера, без лишних “наворотов”, мне нравится!

RHB–CB2932

RHB–CB 2930

Серия премиум Chrome & Bronze с обтекаемыми формами и подсветкой. Улучшенный функционал. Высокое количество скоростей. Безопасен в использовании.

Цена:

Из достоинств – отличная скорость, острые лезвия и надежная насадка. Из недостатков – трудно отсоединить грязную насадку одной рукой, нажимая другой на тугие кнопки.

Bosch или Redmond. Redmond vs Bosch - какой блендер лучше в 2020 году?

Bosch или REDMOND - блендеры какого производителя лучше? Мы попробовали разобраться в этом вопросе и сравнили две популярные модели погружных блендеров Bosch MSM 66130 и REDMOND RHB-2942. Эти блендеры относятся к одной ценовой категории и широко представлены на прилавках магазинов бытовой техники, как стационарных, так и интернет-магазинах. Кроме того, приборы на первый взгляд, схожи по функциональности и качеству. При сравнении моделей мы опирались на отзывы пользователей и технические характеристики. Хотите узнать какой блендер лучше в 2020 году – читайте нашу статью.

Таблица сравнения

1. Стоимость

Что касается стоимости, то Bosch MSM 66130 и REDMOND RHB-2942 практически идентичны в этом вопросе. Цена блендера «Бош» выше буквально на несколько десятков рублей, но и это зависит от региона покупки и непосредственно магазина. Минимальная цена, по которой можно купить Bosch MSM 66130 – 2790 рублей, максимальная – 3680 рублей. Самое выгодное предложение REDMOND RHB-2942 – 2650 рублей, максимум, который нам удалось найти – 3653 рубля. Как видите, стоимость разнится незначительно.

2. Функциональность

REDMOND RHB-2942Bosch MSM 66130
количество скоростей: 5количество скоростей: 12
управление: механическое, турборежимуправление: турборежим
комплектация: измельчитель (0.5 л), мерный стакан (0,6 л), венчик, блендеркомплектация: мерный стакан

Функциональные возможности погружного блендера зависят от количества скоростей, дополнительных режимов и комплектации. По первому параметру Bosch MSM 66130 опережает соперника, 12 позиций с плавной регулировкой позволяют осторожно начать взбивание и при необходимости добавить оборотов. Для сложных случаев есть турборежим. Редмонд RHB-2942 – это 5 скоростей и 16000 об/мин на полной мощности. Как отмечают пользователи, на практике конкуренты мало уступают друг другу. Оба обеспечивают плавный старт и постепенное наращивание скорости. С точки зрения комплектации, REDMOND имеет преимущество в виде измельчителя объемом 0,5 л, он значительно расширяет возможности устройства. Тогда как производитель Bosch MSM 66130 ограничился только венчиком и мерным стаканом.8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 04

Лучшие производители блендеров. Лучшие блендеры 2021

Изучаем самые лучшие блендеры 2021 года и рассказываем, как выбрать кухонного помощника, сколько они стоят и на что обратить внимание

Лучшие блендеры. Фото: shutterstock.com

Невероятно, но факт: первый в мире блендер был создан после Первой мировой войны. С глобальным вооруженным конфликтом изобретение напрямую не связано, просто тогда бурно развивалась индустрия газировки и Стевен Поплавски хотел делать им содовую с сиропом.

Первый прибор был похож на устройство для взбивания молочных коктейлей. По сути это был статичный миксер, в котором вращались ножи-пропеллеры. Очень скоро изобретатель понял, что прибор пригодится на кухне.

Сегодня этот прибор нужен для приготовлениях многих блюд. «Комсомолка» представляет топ лучших блендеров 2021 года.

1. Philips HR2621/90 (от 4 тыс. рублей)

Наш топ открывает глянцевый черный красавец. Устройство победило на одной из престижных выставок дизайна бытовой техники. Кухонный помощник являет собой классический образец комплектации блендеров: рукоять с кнопкой и режимами, венчик, погружной механизм с острыми ножами-пропеллерами на конце и емкость с лезвием.

Philips HR2621/90. Фото: Philips

Как и подобает продукту из списка лучших блендеров 2021 года, у «Филипса» есть регулировка скорости. Причем производитель гордо выносит на коробку название технологии SpeedTouch. Прибавлять и убавлять количество оборотов можно силой нажатия. За турборежим — максимальную скорость — отвечает отдельная кнопка. Хвастаются и фирменной системой ProMix — ножу на конце погружной системы. Производитель заявляет, что разработал его вместе со специалистами Штутгартского университета. Насадка треугольной формы, обеспечивающую оптимальный поток ингредиентов и максимальную производительность.
Основные характеристики: Мощность 800 Вт. Емкость измельчителя 1000 мл. Есть венчик для взбивания. Шнур 1,2 м

Плюсы и минусы

Большая емкость измельчителя, Дизайн

Специфическая регулировка скорости

Показать еще

2. Braun MQ 5037 WH Sauce+ (от 4 тыс. рублей)

Немецкая фирма выносит коробку самых впечатляющий параметр — 21 скорость измельчителя. Давайте разбираться, почему прибор попал в список лучших блендеров.

Braun MQ 5037 WH Sauce+. Фото: Braun

В комплекте съёмная насадка-блендер, венчик, насадка для пюре, измельчитель и мерный стакан. Выполнено устройство в белом цвете. Покупатели отмечают компактность измельчителя и легкость. Это немаловажно при длительной готовке. А еще он практически не вибрирует. Хвалят насадку для пюре, а ругают венчик. Дескать слишком хлипкий. Чтобы перемолоть все комочки в жидком тесте нужно больше времени. С остальным Braun справляется великолепно. Отварную говядину превращает в пюре за 20 секунд. Если выкрутить мощность на максимум – порубит даже орехи.
Основные характеристики: Мощность 750 Вт. Емкость измельчителя 500 мл. Есть венчик для взбивания. Шнур 1,2 м. 26,1×18,7×38,1 см, вес — 1,7 кг.

Плюсы и минусы

Компактный, насадка для пюре

Греется при долгой работе, хлипкий венчик

Показать еще

3. REDMOND RHB-2942 (от 2 тыс. рублей)

Компактное устройство от производителя, который делает особый акцент на техники для кухни. Покупателя ждет стандартный набор: миксер + измельчитель в одном приборе. Упомянем об еще одной редкой особенности блендера: в случае перегрева он автоматически отключается.

Блендер редмонд, какой лучше. 10 лучших блендеров «REDMOND»: насадки, какой купить, плюсы и минусы

 

Блендер — прибор, предназначенный для быстрого и тщательного измельчения, смешивания и взбивания ингредиентов. Сегодня многие производители бытовой техники, включая марку «REDMOND», занимаются выпуском блендеров, различных по конструкции, принципу работы и техническим характеристикам.

Блендеры бывают стационарными, погружными, комбинированными. Они могут выполнять функцию миксера, измельчителя и, даже колоть лед для прохладительных напитков. Приборы отличаются между собой, также, мощностью, ёмкостью чаши, материалами корпуса и комплектующих, количеством скоростных режимов и насадок. В статье я расскажу о десяти лучших представителях бренда бытовой техники «REDMOND», поговорим об особенностях блендеров и характеристиках, на которые стоит обращать внимание перед покупкой.

REDMOND RHB-2942

Погружной блендер характеризуется компактностью, многофункциональностью, надежностью. Прибор оснащен тремя насадками, помогающие измельчить или взбить ингредиенты за считанные секунды. Прибор заменит Вам миксер, измельчитель.

Благодаря турборежиму, можно максимально измельчить продукты на повышенной мощности. S-образный нож способствует максимальной, качественной нарезке. Для безопасности предусмотрена система защиты от перегрева, которая автоматически отключит прибор при достижении мотора максимальной температуры.

Блендер очень порадовал. Цена соответствует качеству, что в наши дни редкость. Нареканий по работе нет, перемалывает орехи, измельчает овощи отлично. Мощности хватает на любые процедуры, для любых продуктов. Радует наличие турборежима и защиты от перегреваний.

Чем выше мощность погружного блендера, тем быстрее он смешивает или измельчает продукты и меньше греется.

REDMOND RHB-2941

Прибор характеризуется компактностью, благодаря чему не займет много места на кухне. Совмещает в себе функции миксера, блендера и измельчителя. Устройство отлично справится с приготовлением пюре, детского питания, супов, соусов, кремов. Для качественного перемешивания и измельчения предусмотрено три вида разных насадок. S-образный нож способствует максимальной, качественной нарезке.

Блендер оснащен двумя скоростными режимами. Стандартный подойдет для обычного перемешивания ингредиентов. Турборежим перемолет твердые ингредиенты на максимальной мощности. Производители оснастили аппарат защитой от перегрева. Когда мотор достигнет максимальной температуры, блендер самостоятельно выключится. После остывания, его снова можно эксплуатировать.

Блендер очень удобный в использовании. Предусмотрено два режима скорости, но мне их вполне хватает. Дизайн тоже приятный, радует глаз. При работе не сильно шумный, звук не раздражает. Использовала пока не все функции этого прибора. Мыть его тоже не составит труда.

REDMOND RHB-2944

Погружной блендер характеризуется простотой и удобством эксплуатации. Корпус устройства сделан из пластика высокого качества. Погружная часть выполнена из металла, что гарантирует надёжность и долговечность использования.

Блендер обладает высокой мощностью 1300 Вт. Есть турборежим, работающий на максимальной мощности, что обеспечивает высокое качеств и равномерность измельчения. В комплекте предусмотрен венчик для взбивания продуктов и стакан с крышкой, чтобы измельчать ингредиенты. Безопасность обеспечивается, благодаря защите устройства от перегрева.

Пользуюсь блендером около года. В нем нравится все: функционал, внешний вид, качество материалов. Шума от него немного. Делаю с его помощью пюре, измельчаю продукты, нарезаю ингредиенты. Легко моется.

REDMOND RHB-2966

Блендер, помимо выполнения прямых функций, способен заменять миксер и измельчитель. Погружной прибор характеризуется компактностью, благодаря чему, он поместится в любой шкаф для хранения.

Ножи измельчителя выполнены из нержавеющей стали. Предусмотрена плавная регулировка скорости, турборежим. Мощность аппарата составляет 1000 Вт, чего вполне хватит для тщательного и быстрого перемешивания и перемалывания продуктов.

За свою цену это отличный аппарат. Блендер удобно держать, кнопки легко нажимаются. Заявленной мощности хватает для любых целей. С его помощью измельчаю мясо, делаю пюре. Главное, долго не держать включенным, чтобы он не перегревался, но этот нюанс указан в инструкции.

REDMOND RHB-2952

Погружной блендер отлично справляется со взбиванием и измельчением продуктов. Прибор оснащен плавной регулировкой скорости без остановки работы. Для кратковременного увеличения скорости можно воспользоваться турборежимом, который работает на максимальной мощности.

Корпус устройства выполнен из пластика. Материал погружной части — металл. Мощность устройства достигает 1200 Вт. Благодаря защите двигателя, при перегреве мотора прибор автоматически отключится.

Прибор без проблем делает фарш, для меня это было важно. Отличная погружная часть с длинными лезвиями. В комплекте есть мерный стакан, все насадки нужные. Удобно, что есть автоматический предохранитель.

Блендер браун, какой лучше. 7 лучших блендеров Braun (Браун): какой выбрать, отзывы, цены, где купить

Разработка новейших технологий происходит достаточно быстро. Для упрощения процесса приготовления пищи придумано большое количество различной техники. В этом статье остановим ваш взгляд на одном из популярных помощников — блендере.

Блендером называют упрощенную аналогию кухонного комбайна. Одним из наиболее известных и популярных считают бренд Braun. Давно запатентованные технологии и немецкое качество завоевали доверие покупателей. Выберем лучший блендер Braun путем сравнения нескольких вариантов.

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 05

7 лучших блендеров Браун

Если вы не знаете, какой блендер Браун выбрать, прочтите описание некоторых из них ниже. Ознакомившись с самыми популярными моделями, вы подберете для себя идеального кухонного помощника. Подробнее обсудим следующие модели:

  • MQ 9087X MultiQuick 9.
  • Braun 4200 MQ9037X.
  • Multiquick 3 MQ3020.
  • MQ 775.
  • MQ 9087X MultiQuick 9.
  • Braun MQ 535 Sauce.
  • Multiquick 7 MQ 745.

MQ 9087X MultiQuick 9

Довольно мощный погружной блендер. Внешний вид, качество, надежность на высоте. Эргономичен и удобен. Измельчает и взбивает продукты быстро. Блендер Braun Multiquick 9 — универсальный и надежный помощник. Имеет плавную регулировку скорости. Широкий выбор дополнительных режимов.

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 06

Средняя цена: 10 900 руб.

Тип Погружной
Мощность 1000 Вт
Управление Механическое
Дополнительные режимы Терка, диск для нарезки ломтиками, насадка для приготовления пюре
Измельчитель Есть, объем 1.5 л
Мерный стакан Есть, объем 0.6 л
Мельничка Есть, объем 0.35 л
Суповарка Нет
Венчик для блендера Есть
Материал корпуса Пластик
Материал погружной части Металл

Вообще классный блендер! Начинали с женой поиски блендера стоимостью от 2000, в итоге купили дороже и нисколько не жалеем! Очень удобен и эргономичен.

MQ 9087X MultiQuick 9

Braun 4200 MQ9037X

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 07

Наивысшее качество измельчения у рассматриваемой модели. Ножи захватывают все мельчайшие кусочки продуктов. Блендер Braun 4200 обеспечивает однородное измельчение и не оставляет больших кусков.

Лезвие, дополнительно входящее в комплект для дробления, увеличивает зону измельчения. Тем самым улучшая дробление крупных кусков продукта.

Средняя цена: 11 990 руб.

Хорошая мощность, негромкий, отлично измельчает твердые продукты, есть венчик для блендера. Давно хотел заменить свой старенький блендер Braun на что-то новое. Решил остановить свой выбор на их новинке. Покупкой доволен.

Braun 4200 MQ9037X

Braun Multiquick 3 MQ3020

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 08

Вы получите непревзойденный результат при использовании Multiquick 600 ватт турбо. Впустите в свою жизнь новые, вкусные и полезные блюда. Он возьмет на себя всю самую скучную часть приготовления еды. Блендер готовит быстро, но очень вкусно. Его отличительная особенность — наличие турбо режима.

В продаже

Купил его в прошлом месяце в подарок своей жене. Она довольна! Каждый вечер готовит новые блюда. Мощность и длина шнура устраивает.

Braun Multiquick 3 MQ3020

Braun MQ 775

8 лучших блендеров Redmond. 7 лучших блендеров Redmond (Редмонд): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 09

Погружная модель премиум класса. Блендер Braun MQ оснащен 10 скоростями и 6 дополнительными насадками. В комплекте диск для нарезки ломтиками. Есть отверстие для ингредиентов. Отличается небольшим весом, удобен в использовании.

Продается от

Скорости регулируются одной кнопкой, очень удобно. Делаю пюре ребенку быстро. Тесто на шарлотку приготовилось отлично. Моется блендер очень просто. Минус этого блендера: спустя всего два использования тёрки для морковки, из-за крутящего диска внутри, морковь царапает прозрачный корпус из-за трения. Был прозрачный — стал мутный и царапанный. Выглядит теперь убого.