Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Detox от Grow food. Grow Food: честный обзор, мнение и выгодные цены

20.05.2023 в 02:09

Detox от Grow food. Grow Food: честный обзор, мнение и выгодные цены

Здоровый образ жизни сейчас в моде, как никогда. Пробежки, тренировки в зале, йога – есть почти в каждом инстаграме. Все, кто подходят к процессу серьезно – знают, что питание, количество потребляемых калорий в день – важная часть тренировочного процесса. Таким образом, занятие спортом, приготовление и прием пищи – могут занять существенную часть вашего времени. Учитывая тренд на спорт и правильное питание – появились сервисы доставки, которые стараются эту потребность закрыть.

Мне стало интересно: возможно ли доверить свое питание такому сервису, сколько времени я сэкономлю и сколько мне это будет стоить. Решил начать с популярного сервиса Grow Food, так как не раз слышал о нем от знакомых. Ниже рассказ о моем опыте.

Detox от Grow food. Grow Food: честный обзор, мнение и выгодные цены

Начал знакомство с Grow Food с официального сайта growfood.pro . Приятные цвета, боксы с едой и удобная навигация – расположили к себе. В левом верхнем углу нужно выбрать город: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск или Казань. В этих городах работает доставка.

Далее начинается главный блок сайта: здесь вы можете посмотреть, какие есть наборы питания и из чего они состоят. 

В нижней части сайта – отзывы от пользователей сервиса. Понравилось, что отзывы состоят из постов людей в инстаграм. То есть вы можете зайти в аккаунт и проверить – правда ли это. Признаюсь, это подкупает. Идем дальше. 

Меню Grow Food

Поговорим о главном – еде, которую предлагает Grow Food. Сейчас на выбор есть пять разных рационов, исходя ваших целей и образа жизни:

  • Super Fit – похудей активно
  • Fit – похудей комфортно
  • Daily – не готовь весь день
  • Balance – будь в форме
  • Power – подкачайся

В ежедневный рацион питания входят такие продукты, как яйца, творог, рис, гречка, курица, говядина, рыба, фрукты, овощи, каши и др. Рассмотрим три набора подробнее.

Меню Fit

Меню для комфортного похудения. Пятиразовое питание на 1200 Ккал/день для поддержания формы и создания рельефа. 

Для тех, кто не готов жертвовать привычным режимом питания, но хочет перейти на здоровый рацион. На завтрак: сырники с курагой и малиновый соус с личи, овсяная каша с кокосом и миндалем или рисовые блинчики с творожным кремом. Разнообразно приготовленные мясные блюда: говядина, курица, индейка. Вкусные и необычные салаты: салат с тунцом и заправкой с гуакамоле, салат с куриной грудкой и фасолью маш и другие. 

Идеально подойдет: девушка и всем, кто хочет довести вес до желаемого.

Овсяная каша с вишневым джемом и шоколадом

Овсяные блинчики с с творожным джемом и клубникой

Салат с ростбифом и карамелизированным луком

Творог с шоколадом и яблочно-брусничным конфитюром

Нежная запеканка с курицей и шпинатом

Заказать набор Fit со скидкой 1000 рублей на официальном сайте

Меню Daily

Четырехразовое питание на 1400 ккал/день для тех, кто не занимается спортом, но заботится о своем ежедневном рационе.

Отлично подойдет офисным работникам и карьеристам, у которых нет времени на готовку. Такой набор – хорошая возможность возместить отсутствие тренировок – правильным и здоровым рационом.